Установка систем Видеонаблюдения в многоквартирном доме города Шарья

Начнем с того, что мы не продаем оборудование, а только его устанавливаем и настраиваем. Как это выглядит: заказчик определяет нам объект, предоставляет свои реквизиты, мы связываемся с продавцом систем видеонаблюдения , получаем счет, который передаем заказчику для оплаты. В итоге заказчик оплачивает счет по цене завода изготовителя + доставка транспортной компанией + стоимость нашей работы по монтажу и настройке оборудования 

В основном, в многоквартирных домах города Шарья, устанавливают локальные камеры, для локального наблюдения за местом парковки своего автомобилем. Данное явление обусловлено тем, что в городе Шарье, при низком уровне дохода и отсутствием рабочих мест, наблюдается кража топлива из бензобаков припаркованных автомобилей. В виду этого явления, каждый автовладелец Шарьи пытается защититься от слива топлива со своего механического коня, путем установки камеры видеонаблюдения. Самый, думаю правильный, вариант — это установка ip камеры с возможностью записи, допустим на встроенную SD карту, а так же (возможно с любой ip камерой) на платной основе, записи происходящего в облачные сервисы. Также же, установкой камеры видеонаблюдения в дворах города Шарьи появляется возможность справедливого решения спорных ситуаций при ДТП во дворах города.

Для примера приведу способ организации конкретного задания в дворе многоквартирного дома города Шарья

В данном случае используется камера ORIENT IP-68w - OH40VPSD c 4 Mx матрицей, с возможностью установки SD карты для записи видео. Данная камера была заказана и куплена в магазине https://www.dns-shop.ru/ за 5800 рублей. Также пришлоськупить 12 вольтовый блок питания и кабель UTP (роутер и подключение к сети ИНТЕРНЕТ у заказчика уже был). Стоимость работы по монтажу и настройке в данном случае можно оценивать как 1500 рублей (второй этаж). Запись с данной камеры производится на облачный сервис https://ipeye.ru согласно их тарифам, хотя есть возможность установки SD карты памяти  для локальной записи и просмотра. 

89159118242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!